Создание сайтов на Joomla в Киеве – новый подход

Joomla как и любой другой движок для сайтов можно ругать, а можно… можно просто настроить и пользоваться.
Кому подойдет joomla:

  • Средний бизнес;
  • Сайты с небольшим посещением (не более 10 000 посещений в сутки);
  • Форумы, чаты, фотоальбомы.

Кому не подойдет Joomla

  • - Крупному бизнесу;
  • - Сайтам с для хранения ценной информации (банкам, базам по клиентам и персональные данные);
  • - Очень крупным хранилищам различного контента (более 10 000 страниц).

Как правило Joomla подходит 90% клиентов, сайты на joomla легко модернизируются – на таких сайтах можно установить разнообразные дополнения без существенных доработок и привлечения специалистов. Сайты на joomla легко самостоятельно поддерживать и редактировать. Сам проект развивается довольно быстро и joomla может сама себя обновлять (не без вашей помощи конечно). Ну и конечно же она просто красивая и распространенная система, в которой разберется и пенсионер, и школьник.

Но только правильно настроенный сайт на joomla может дать вам нужный результат и радовать скоростью работы и стабильностью. Сайты на этом движке делают очень многие веб-студии и фрилансеры, но «ИМПЕРИЯ» использует свой подход на разработке сайтов на Joomla в Киеве, Украине, СНГ.

Что предлагает веб-студия «ИМПЕРИЯ» на этой платформе:

защищенные сайты на joomla Зная о уязвимости joomla (как и др. движков) мы защищаем свои сайты дополнительными компонентами защиты, подключаем серверную защиту и ставим сайты на тот, хостинг, который делает резервные копии не реже 2х раз в неделю, этот комплекс мероприятий защищает ваш сайт даже от самых серьёзных проблем!
Обучаем пользоваться joomla Мы обучаем своих клиентов пользоваться своим сайтом и самостоятельно его редактировать.
Оптимизируем joomla Оптимизация Joomla на скорость. Изначально в «коробочной версии» этого движка много лишних плагинов и моделей, которые нужно отключить или перенастроить
SEO оптимизация joomla под поисковики Оптимизация Joomla под СЕО. Сайты создают для клиентов, который должен легко вас найти в Интернете, для этого мы предварительно оптимизируем сайты joomla под поисковые системы, а не выдаем его «как есть», что значительно повышают % успеха для наших сайтов.
Модернизация админки joomla Модернизируем админку таким образом, чтобы вас не отвлекали лишние модули и информация, выводим в админку новости по движку joomla и разные полезные советы, как результат наши клиенты всегда в курсе последних веб-новостей!
Чат поддержки для клиентов Только в нашу Joomla, а точнее в ее админ.панель встроен чат поддержки!! Есть вопросы? Операторы ответят в течении всего рабочего дня! Удобно? – СУПЕР! Вы никогда не останетесь один на один со своей проблемой по сайту!
Проверка joomla на вредоносный код Проверка сайта на наличии посторонних ссылок и вредоносного кода. А вы знали, что 80%шаблонов и 10% компонентов «заражены» ссылками и посторонним кодом, который вы даже не видите, это сделано для того, чтобы раскручивать другие сайты. Сайт с вредоносным кодом сам по себе хуже раскручивается и может «подтормаживать», мы же перед сдачей проекта анализируем ваш сайт на наличии подобной «гадости».
єВізитка - Рекламна агенція ІМПЕРІЯ

Ірпінь

філія приймає замовлення по вайберу

Київ

пр-т Академіка Палладіна, 18/30

  • 068 611 72 11
  • 093 944 11 99
  • 066 43 779 00