Краткое введение по раскрутке сайта в Киеве

Статья рассчитана на начинающего пользователя и подскажет рядовому «сайтовладельцу», как получить хороший результат при минимуме вложений.

Многие начинающие владельцы веб-сайтов  хотят,  чтобы их молодой сайт обогнал в рейтинге все остальные и получил первые позиции в поисковых системах, затратив при этом не более 10-20 долларов. Но на практике оказывается все намного сложнее и запутаннее. В этой статье мы расскажем вам, что такое раскрутка и как продвигать сайт, затрачивая при этом минимум ресурсов.

 

Что такое раскрутка? Если говорить простым языком, это рейтинг вашего сайта в поисковых системах, например, в Гугле или Яндекеа. Причем, рейтинг в этих двух разных поисковых системах будет совсем разным, т.к. эти поисковые системы используют свои оригинальные алгоритмы поиска. Т.е. не значит, что имея первые места в Гугле, у вас будут такие же места в Яндексе или др. поисковике.

От чего же это зависит? На самом деле от многих параметров, где одно из основных - правильно созданный сайт, а именно, очень сильно влияет на поисковую индексацию уникальность и количество контента, говоря простым языком, чем больше на вашем сайте материала, написанного именно вами для вашего сайта, по той тематике, который вы занимаетесь, тем лучше будут показатели сайта при поиске.  При этом важно учитывать, чтобы те ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт находили, постоянно пересекались.

Бесполезно обмануть поисковых роботов белым текстом на белом фоне, просто наборОМ ключевых слов или микротекстом. За подобные фокусы можно даже "вылететь" из поиска.

Что поможет в раскрутке? Как вы поняли, это контент. Желательно, хотя бы раз в неделю или месяц обновлять сайт, добавлять новые новости. Частота обновления сайта тоже влияет на его индексацию.

С написанием текста мы вам можем помочь, но это является дополнительной услугой нашей фирмы.


 «Империя Дизайна» создает сайты в Крыму, Киеве, Ялте удобные для раскрутки, с предустановленными компонентами СЕО оптимизации, что упрощает раскрутку вашего сайта.


 Размещайте сайт в разных каталогах и форумах, досках объявлений, особенно важны тематические сайты вашего региона, т.е. если вы хотите продвинуть сайт по г.Ялта, то найдите самые популярные доски объявлений в Ялте и размещайте  там ссылки на ваш сайт, найдите сайты-партнеры и обменяйтесь кнопками.

Ссылки с других популярных веб-сайтов тоже помогут вам в раскрутке.

Не стоит забывать о правильном выборе доменного имени, домен играет определенную роль в раскрутке сайта, о правильном выборе домена можете прочитать тут.

К сайтам на joomla  можно установить дополнительные компоненты СЕО, что тоже поможет в раскрутке, обычно такие компоненты уже входят в состав готового сайта, созданного нашей студией.

После создания сайта в Киеве или Крыму  вы можете обратиться к нам за консультацией в продвижении  вашего сайта, после чего получите  ряд рекомендаций, которые помогут вам достичь нужных результатов. Минимальная цена раскрутки  стоит от 30 у.е. (мы работаем с партнером 1ps.ru,  являемся посредниками между ними и вами, НЕ получая от этого никаких процентов. Нам важно, чтобы ваш сайт был популярен, что тоже является нашей рекламой) и включает в себя комплекс массовой регистрации в тысячах досок объявлений!

Если же минимальный комплекс раскрутки вам не помогает или же у вас очень серьезные конкуренты, то тогда стоит подумать о  профессиональной раскрутке сайта, стоимость подобной услуги начинается от 800 грн, но взамен фирма дает гарантии, что ваш сайт получит нужное место в поисковиках.

Чтобы вывести сайт на первые позиции, нужно потратить массу времени как до, так и после того, как он получил эту позицию, ведь конкуренты не дремлют и тоже вкладывают деньги в раскрутку сайтов.

Кроме того, веб-раскрутке очень помогает внешняя полиграфическая раскрутка – указывайте и рекламируйте свой сайт на доступных для вас носителей – визитки, газеты, вывески, буклеты, наклейки на авто! С полиграфическим дизайном мы тоже готовы вам помочь!

Чтобы следить за посещаемостью вашего сайта, нужны компоненты статистики, работающие параллельно с Яндекс и Гугл статистикой, наша веб-студия устанавливает такие компоненты на сайты, начиная с тарифа «золотая середина»


 Были случаи, когда сайт полностью вылетал из поиска. Почему так поступил поисковый робот, может увидеть веб-мастер в админ панели статистики поисковика. Такое случается, если сайт нарушил какое-либо соглашение (вирус, рассылка спама, порнография), или же просто поисковая система поменяла алгоритм и сайт потерялся, если втечение длительного времени сайт не появился в поиске, то нужно писать в техподдержку той поисковой системы, которая его удалила.

Важно помнить, что у поисковиков есть свое время обновления, т.е. сайт, созданный сейчас и отправленный на проверку поисковому роботу, появится в базе только после обновления поисковых баз, а это, примерно, от недели до двух недель.

Эта статья пример текста, который поможет вашему сайту получить хорошие места в поисковиках, наверняка вы заметили частое употребления словосочетания «сайты в Ялте, Крыму, Киеве», это было сделано специально, хотя не всегда уместно выглядит с точки зрения читабельности, но продвигает статью и, соответственно, и сам сайт

єВізитка - Рекламна агенція ІМПЕРІЯ

Ірпінь

філія приймає замовлення по вайберу

Київ

пр-т Академіка Палладіна, 18/30

  • 068 611 72 11
  • 093 944 11 99
  • 066 43 779 00