Зачем нужен сайт?

В современном мире сложно представить какую-либо серьезную фирму, не имеющую своего представительства в интернете. Сам прогресс диктует необходимость сайта. Это уже как норма этикета. Все больше клиентов обращаются за нужными им услугами именно в интернет и только после просмотра сайтов компаний определяют нужную фирму или продукт.

Каждый владелец сайта хочет, чтобы его сайт был привлекательным потенциальному клиенту, т.е. красивым, стильным, быстро загружался, имел высокую посещаемость.

 

Хорошо, если руководитель фирмы осознал необходимость этого шага на рынке услуг. Большинство украинских потребителей обзавелись компьютером и с каждым днем понимают пользу всемирной сети. Отсутствие сайта в интернете ведет к потере потенциальных клиентов, которые искали именно вас, но…. не нашли. Ваш доход ушел к конкурентам.

 Сайт обладает многими преимуществами. В отличие от офиса, сайт работает 24 часа в сутки, без выходных и отпусков. Человек с ноутбуком из любой точки земли может узнать о вашей фирме, благодаря Интернету. Вы можете публиковать на своем сайте неограниченное количество информации, фотографий и видеоматериалов. Реклама в Интернете самая дешевая! Сайт привлечет новых клиентов, для которых заказ ваших услуг гораздо удобнее. Сайт можно использовать для связи со своими клиентами. Проводить рассылку рекламных писем по электронным адресам клиентов. Можно информировать о запланированных акциях и мероприятиях.

Вы даете понять миру и клиенту, что ваша фирма достойна внимания, и вы проявляете заботу о качестве своих услуг и клиентах, делая свой бизнес более привлекательным и доступным.

Заказывая сайт, клиент приходит со своими идеями, рассчитывает на индивидуальность, четкую направленность, красочную графику и анимацию.

Но сам дизайн и графика мало влияют на посещаемость сайта. Здесь многое зависит от правильного информационного наполнения сайта, его содержания и понятной «навигации». Сложно сразу придумать, чем наполнить сайт. Тут должен помочь именно веб-мастер, который подскажет, какая информация будет на сайте. Чем полнее вы опишите специалисту свою задачу, тем больше шансов увидеть сайт таким, как вы хотите. 

Если клиент уверен в своих способностях или своих сотрудниках, то поддержку сайта можно выполнять самостоятельно. Желательно пользоваться услугами обученных специалистов. Помните, что веб-мастер не просто обновляет сайт, но и решает все возникшие технические проблемы, а также занимается раскруткой сайта в Интернете.

Основная специализация – оказание полного спектра услуг: написание технического задания, разработка сайта, размещение (хостинг), раскрутка сайта (поисковая оптимизация), контентная и техническая поддержка, системы оплаты через СМС (смс Биллинг), Flash панорамы. Предлагаемые решения студии не просто эстетичны и удобны. Они являются эффективным рекламным и маркетинговым инструментом клиентов.

Кроме разработки сайтов, Студия занимаемся созданием ФОТОМОНТАЖА, логотипов, тематических порталов, рекламной продукции, раскруткой вашего сайта и подобными работами по дизайну.

єВізитка - Рекламна агенція ІМПЕРІЯ

Ірпінь

філія приймає замовлення по вайберу

Київ

пр-т Академіка Палладіна, 18/30

  • 068 611 72 11
  • 093 944 11 99
  • 066 43 779 00